[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
Новости  |  Вступить в партию  |  Партия  |  Общественная приемная  |  Кто есть кто  |  Пресс служба
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства в Московской области при Президиуме регионального политического совета Партии "Единая россия" Комисся по проблемам развития транспортной системы Московской области Детские сады - детям Модернизация образования Поиск лекарств в аптеках Строительство ФОКов Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Твиттер Московского областного отделения Партии "Единая Россия"
Главная страница  >   Новости
Сергей Юдаков
Сергей Юдаков: Сегодня очень важный день в жизни регионального отделения партии «Единая Россия»
15.12.2012

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Сегодня очень важный день в жизни регионального отделения партии «Единая Россия». Партийной конфе­ренцией мы завершаем отчетно-выборную кампанию.

Нельзя не заметить, что весь отчетный период - это сложнейший, крайне напряженный этап жизни партии, потребовавший от всех нас максимальной самоотда­чи. 4 декабря 2011 года состоялись выборы депутатов Государственной и Московской областной Думы, в марте 2012 года - выборы Президента Российской Федерации, каждые полгода проходили выборы органов местного самоуправления. Так, за отчетный период мы приняли участие в 33 выборах глав и 46 советов депутатов.

«Единая Россия» доказала, что она является веду­щей политической силой в Московской области. Напомню, что Владимир Путин получил более двух мил­лионов голосов избирателей Подмосковья, что являет­ся лучшим результатом среди субъектов Российской Федерации по абсолютному числу голосов. В Госдуме и Мособлдуме единороссы сформировали уверенное большинство, могучее представительство у партии в органах местного самоуправления. С учетом резуль­татов прошедших 14 октября выборов подавляющее число глав муниципальных районов, городских окру­гов и поселений являются членами «Единой России». Фракции и депутатские группы «Единой России» созда­ны во всех советах депутатов.

С гордостью констатирую: мы с вами уверенно реа­лизовали идеи, предложенные председателем партии Дмитрием Анатольевичем Медведевым на XIII съезде в мае этого года. А именно: впервые на пять лет на альтер­нативной основе тайным голосованием, согласно ново­му Уставу партии, избраны руководители первичек и местных отделений. Состав секретарей первичных отде­лений обновился на 30%. В ходе конференций местных отделений партии практически наполовину обновились составы политических советов, сменились 11 секре­тарей (15%). Хочу поблагодарить их за плодотворную работу на своем посту!

Должен особо отметить, что в состав каждого полит­совета вошло не менее 30% секретарей первичных отделений. Это очень важно, поскольку именно первич-ки - основа основ партийной организации, ее надежный фундамент.

Еще раз спасибо всем вам за, без преувеличения, самоотверженную работу в этот период жизни подмо­сковной организации партии. Мы были вместе, мы дей­ствовали единой командой - и мы победили!

Впереди у «Единой России» - не менее ответствен­ный период, который потребует новых сил, новых идей и новых подходов к партийной работе. Я убежден, что с такой командой нам по плечу самые масштабные задачи.

В добрый путь!

Возврат к списку


Предварительное голосование Горячая линия ЖКХ Какой хочешь видеть её ты Команда Подмосковья "Единая Россия" Фракция в Московской Областной Думе Региональный совет сторонников Народный контроль Новые дороги городов России Общероссийский народный фронт Наши лица
(c) Copyright МОРО ВПП "Единая Россия" 2006-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном либо частичном использовании материалов ссылка на er-region.ru обязательна