[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
Новости  |  Вступить в партию  |  Партия  |  Общественная приемная  |  Кто есть кто  |  Пресс служба
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства в Московской области при Президиуме регионального политического совета Партии "Единая россия" Комисся по проблемам развития транспортной системы Московской области Детские сады - детям Модернизация образования Поиск лекарств в аптеках Строительство ФОКов Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Твиттер Московского областного отделения Партии "Единая Россия"
Главная страница  >   Новости
Сергей Юдаков
Сергей Юдаков: Примите мои самые искренние поздравления с Днем Великой Победы
08.05.2013

Дорогие ветераны, уважаемые земляки!

Примите мои самые искренние поздравления с Днем Великой Победы.

Этот светлый и святой праздник объединяет всех нас в нерушимый монолит, вселяя в сердца ни с чем не сравнимую гордость и веру в большое будущее России. Мы преклоняемся перед героизмом, мужеством и отвагой наших предков. В сражениях Великой Отечественной войны, не щадя своих жизней, они отстояли свободу и независимость Родины, спасли мир от фашизма. Мы помним подвиг тех, кто в тылу ковал оружие для действующей армии, тех, кто дрался с врагом в партизанских отрядах. Мы помним всех…

9 мая мы чествуем героев-победителей и вспоминаем тех, кто не дошёл до Победы, имена погибших — навечно в нашей памяти.

На многие десятилетия великий подвиг народа-воина, народа-труженика стал неиссякаемым источником духовной силы для новых свершений, для преодоления любых трудностей и испытаний. В тех событиях мы находим нравственные ориентиры в нашей жизни и опору для созидательных дел в двадцать первом веке.

От всей души желаю Вам, дорогие ветераны, уважаемые земляки, крепкого здоровья, счастья, успехов и мирного неба над головой!

Секретарь Московского областного регионального отделения
партии «Единая Россия»,
Первый заместитель Председателя Московской областной Думы
С.В. Юдаков 

Возврат к списку


Предварительное голосование Горячая линия ЖКХ Какой хочешь видеть её ты Команда Подмосковья "Единая Россия" Фракция в Московской Областной Думе Региональный совет сторонников Народный контроль Новые дороги городов России Общероссийский народный фронт Наши лица
(c) Copyright МОРО ВПП "Единая Россия" 2006-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном либо частичном использовании материалов ссылка на er-region.ru обязательна