[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
Новости  |  Вступить в партию  |  Партия  |  Общественная приемная  |  Кто есть кто  |  Пресс служба
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства в Московской области при Президиуме регионального политического совета Партии "Единая россия" Комисся по проблемам развития транспортной системы Московской области Детские сады - детям Модернизация образования Поиск лекарств в аптеках Строительство ФОКов Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Твиттер Московского областного отделения Партии "Единая Россия"
Главная страница  >   Новости
35 миллионов рублей выделено на летнюю оздоровительную кампанию в Подольске
35 миллионов рублей выделено на летнюю оздоровительную кампанию в Подольске:
16.05.2013

В Администрации города полным ходом идет подготовка к летней оздоровительной кампании. Главная задача - максимально охватить детей отдыхом в период летних каникул и организовать занятость подростков.

Летом 2013 года для детей и подростков будут открыты 30 городских оздоровительных лагерей на базе школ, где отдохнут 1850 школьников в возрасте от 7 до 15 лет. Родительская плата составит всего 400 рублей за 21 день пребывания ребенка в лагере.

Два муниципальных загородных лагеря «Мечта» и «Ромашка» примут на отдых 1230 ребят. Полная стоимость путевки на одну смену - около 24000 рублей. Родители, работающие в бюджетных организациях, заплатят только 10%. Остальные расходы возьмет на себя местный бюджет.

Также запланирован летний отдых и для детей-сирот, детей из малообеспеченных и многодетных семей, подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.

1100 старшеклассников будут охвачены работой в летних трудовых бригадах с зарплатой 4250 рублей. На эти цели из городской казны выделено 4,2 миллиона рублей.

Всего же на летнюю оздоровительную кампанию администрация города направит 35 миллионов рублей. По прогнозу организованным летним отдыхом будут охвачены более 7000 юнных подольчан.

Возврат к списку


Предварительное голосование Горячая линия ЖКХ Какой хочешь видеть её ты Команда Подмосковья "Единая Россия" Фракция в Московской Областной Думе Региональный совет сторонников Народный контроль Новые дороги городов России Общероссийский народный фронт Наши лица
(c) Copyright МОРО ВПП "Единая Россия" 2006-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном либо частичном использовании материалов ссылка на er-region.ru обязательна