[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
Новости  |  Вступить в партию  |  Партия  |  Общественная приемная  |  Кто есть кто  |  Пресс служба
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства в Московской области при Президиуме регионального политического совета Партии "Единая россия" Комисся по проблемам развития транспортной системы Московской области Детские сады - детям Модернизация образования Поиск лекарств в аптеках Строительство ФОКов Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Твиттер Московского областного отделения Партии "Единая Россия"
Главная страница  >   Партия  >   Местные отделения  >   Подольский район  >   Наводим порядок сообща
Наводим порядок сообща
Наводим порядок сообща
29.04.2013 11:13:40

27 апреля в Подольском районе состоялся второй субботник в рамках месячника по благоустройству, объявленного администрацией района. В нем приняли участие представители органов власти, служб жилищно-коммунального хозяйства, активисты местного отделения партии «Единая Россия», старосты и сами жители. Если в предыдущую субботу активно шла уборка и вывоз мусора, сухих веток, то в этот раз упор сделан на озеленение населенных пунктов.

Молодые липы вскоре зазеленеют в п. Львовский, сто деревьев были посажены вдоль основных улиц поселка. Руководитель исполкома районного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Шрамко, вместе с однопартийцами и руководителем первички Валентиной Ледовской, благоустраивали территорию возле библиотеки. Рядом с клумбами вскоре расцветут и молодые саженцы.

По информации администрации Подольского района, в благоустроительных работах приняли участие более пяти тысяч наших земляков, было задействовано 37 единиц техники. Вывезено более 900 кубометров мусора, ликвидировано 270 кубометров стихийных свалок. Приведены в порядок все воинские захоронения, расположенные на территории района, осуществлялись и другие важные работы – обрезка деревьев и кустарников, ремонт газонов, посадка деревьев и цветников, покраска ограждений, фасадов домов, установка малых архитектурных форм. Почему в любом возрасте нравится смотреть секс зрелых? Как и в любом порно, русские зрелые приглашают к себе в постель молодых парней и девушек. Жаль было бы не делиться таким опытом.

С приходом весны в районе становится заметно чище и уютнее, это не может не радовать. Очень важно, чтобы сообща наведённый порядок и в дальнейшем сохранялся и поддерживался.

← Назад к странице отделения




Предварительное голосование Горячая линия ЖКХ Какой хочешь видеть её ты Команда Подмосковья "Единая Россия" Фракция в Московской Областной Думе Региональный совет сторонников Народный контроль Новые дороги городов России Общероссийский народный фронт Наши лица
(c) Copyright МОРО ВПП "Единая Россия" 2006-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном либо частичном использовании материалов ссылка на er-region.ru обязательна