[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
Новости  |  Вступить в партию  |  Партия  |  Общественная приемная  |  Кто есть кто  |  Пресс служба
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства в Московской области при Президиуме регионального политического совета Партии "Единая россия" Комисся по проблемам развития транспортной системы Московской области Детские сады - детям Модернизация образования Поиск лекарств в аптеках Строительство ФОКов Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Твиттер Московского областного отделения Партии "Единая Россия"
Главная страница  >   Партия  >   Местные отделения  >   Подольский район  >   Раиса Федорова: «Приглашаем встретить День Победы вместе с нами»
Раиса Федорова: «Приглашаем встретить День Победы вместе с нами»
Раиса Федорова: «Приглашаем встретить День Победы вместе с нами»
05.04.2013 17:34:39

Познакомившись с программным выступлением временно исполняющего обязанности губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Наше Подмосковье. Приоритеты развития» и наблюдая его деятельность на таком ответственном посту, считаю необходимым высказать слова поддержки.

Старшему поколению приятно осознавать, что такой молодой, но зрелый политик в это непростое время берет на себя ответственность и работает с полной самоотдачей на благо нашего родного Подмосковья.

Андрей Юрьевич не отстраняется от людей. Его регулярные поездки по области говорят о том, что он серьезно вникает во все проблемы на местах, старается быть ближе к народу. Во время посещения Подольска Андрей Юрьевич принял участие в прямом эфире местного телевидения. Компетентно отвечал на поступающие вопросы, рассказал о планах развития региона. На мой взгляд, Воробьев не только всегда внимательно слушает собеседника, но и слышит его.

Моя встреча с А. Ю. Воробьёвым состоялась на торжественном мероприятии, посвященном празднованию 95-летия Советской Армии. Он с вниманием, заботой и участием общался с ветеранами. Наш заслуженный председатель областного совета В.Я. Азаров, тоже присутствующий на вечере, был после операции на коляске. Так вот, Андрей Юрьевич лично передвигал его коляску, чтобы сделать коллективное фото на память. Врио губернатора подходил к каждому столу, чтобы пообщаться со всеми участниками. Это знак достойного уважения и внимания к ветеранам.

Пользуясь случаем, хочу не только высказать слова поддержки в адрес Андрея Юрьевича Воробьева, но и пригласить его встретить самый главный праздник нашей страны – День Победы – вместе с нами, ветеранами Подольского района. Традиционное торжественное, всегда яркое и незабываемое мероприятие состоится в канун праздника в Парке Победы п. Кузнечики у памятника летчику Герою Советского Союза Виктору Талалихину. 


← Назад к странице отделения




Предварительное голосование Горячая линия ЖКХ Какой хочешь видеть её ты Команда Подмосковья "Единая Россия" Фракция в Московской Областной Думе Региональный совет сторонников Народный контроль Новые дороги городов России Общероссийский народный фронт Наши лица
(c) Copyright МОРО ВПП "Единая Россия" 2006-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном либо частичном использовании материалов ссылка на er-region.ru обязательна