[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
Новости  |  Вступить в партию  |  Партия  |  Общественная приемная  |  Кто есть кто  |  Пресс служба
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства в Московской области при Президиуме регионального политического совета Партии "Единая россия" Комисся по проблемам развития транспортной системы Московской области Детские сады - детям Модернизация образования Поиск лекарств в аптеках Строительство ФОКов Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Твиттер Московского областного отделения Партии "Единая Россия"
Главная страница  >   Партия  >   Местные отделения  >   Железнодорожный  >   Андрей Коровушкин
Андрей Коровушкин: Работа по реализации «Народной программы» не останавливается ни на день
Андрей Коровушкин
29.03.2013 11:06:09

Пресс-конференция для представителей городских СМИ прошла в Исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» г.о.Железнодорожный.

Темой пресс-конференции стало обсуждение итогов работы в минувшем году по претворению в жизнь задач «Народной программы». Эти задачи были включены в программу по итогам опросов жителей г.о.Железнодорожный, проведенных год назад единороссами местного отделения партии.

Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», член Политсовета, депутат Совета депутатов Андрей Коровушкин рассказал о том, какие задачи были включены в программу и о ходе их выполнения, ответил на вопросы журналистов.

Андрей Коровушкин отметил, что «Народная программа», в которую по итогам опроса жителей Железнодорожного были включены восемь задач, успешно реализуется. В настоящее время она выполнена почти на 50 %.

«В соответствии с данной программой в Железнодорожном активно ведется строительство и реконструкция детских садов, - сообщил первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия». - В 2012 году для решения задачи по ликвидации очереди в детские дошкольные учреждения в городе были дополнительно открыты 630 мест для дошкольников. В текущем году, благодаря поддержке руководителя фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе, заместителя председателя регионального парламента Ивана Жукова и активной деятельности администрации Железнодорожного, планируется открыть дополнительно 1400 мест для детей дошкольного возраста за счет возведения новых и реконструкции старых детских садов.

Андрей Коровушкин отметил, что в минувшем году в городе активно велись работы по реконструкции универсального спортивного комплекса «Орион». В этом году реконструкция спорткомплекса, которая осуществляется полностью за счет средств городского бюджета, продолжается. Работы по реконструкции «Ориона» должны завершиться в мае текущего года. Тогда же состоится торжественное открытие спортивного комплекса.

«Что касается возведения другого важного для нашего города социального объекта - акушерско-гинекологического центра, оно началось в январе этого года, и на данном этапе ведется за счет средств городского бюджета, - проинформировал Андрей Коровушкин. - В этом году на строительство акушерско-гинекологического центра из бюджета городского округа выделяется около 400 млн рублей. Для нас очень важно, что строительство данного объекта одобрил временно исполняющий обязанности губернатора региона Андрей Воробьёв, пообещав в следующем году выделить средства из областного бюджета на возведение акушерско-гинекологического центра в Железнодорожном».

Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» сообщил, чтов этом году в рамках реализации «Народной программы» продолжатся работы по восстановлению Пестовского парка. Андрей Коровушкин рассказал о том, что в 2012 году в Пестовском парке была проведена лесопатологическая экспертиза. Был выполнен и проект реконструкции парка, предусматривающий не только очистку леса от сухостоя и ельника, пораженного жуком-короедом, но и создание в парке зоны отдыха для горожан всех возрастов.

В завершение пресс-конференции первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Коровушкин подчеркнул: «Работа по реализации «Народной программы» не останавливается ни на день. С начала 2013 года секретарь местного отделения партии «Единая Россия» глава г.о.Железнодорожный Евгений Жирков провел ряд встреч с представителями трудовых коллективов и организаций города, в ходе которых участники встреч высказали предложения по дополнению «Народной программы». Так что реализация нашей «Народной программы» не только продолжается, но и пополняется новыми наказами». 


← Назад к странице отделения




Предварительное голосование Горячая линия ЖКХ Какой хочешь видеть её ты Команда Подмосковья "Единая Россия" Фракция в Московской Областной Думе Региональный совет сторонников Народный контроль Новые дороги городов России Общероссийский народный фронт Наши лица
(c) Copyright МОРО ВПП "Единая Россия" 2006-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном либо частичном использовании материалов ссылка на er-region.ru обязательна