[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
Новости  |  Вступить в партию  |  Партия  |  Общественная приемная  |  Кто есть кто  |  Пресс служба
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства в Московской области при Президиуме регионального политического совета Партии "Единая россия" Комисся по проблемам развития транспортной системы Московской области Детские сады - детям Модернизация образования Поиск лекарств в аптеках Строительство ФОКов Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Твиттер Московского областного отделения Партии "Единая Россия"
Главная страница  >   Партия  >   Местные отделения  >   Железнодорожный  >   Варвара Торопова: «Народная программа» реализуется по всем направлениям
Варвара Торопова: «Народная программа» реализуется по всем направлениям
Варвара Торопова: «Народная программа» реализуется по всем направлениям
07.03.2013 10:45:05

Региональное отделение партии «Единая Россия» начало проверку, как в области проходит реализация «Народной программы», с которой год назад кандидаты-единороссы шли на выборы в Мособлдуму.

О том, как идет реализация «Народной программы» в г.о.Железнодорожный, рассказала руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Варвара Торопова:

«В «Народную программу», по итогам опроса жителей Железнодорожного, было включено восемь приоритетных задач. В первую очередь, строительство новых детских садов, акушерско-гинекологического центра, реконструкция спорткомплекса «Орион», новой поликлиники, восстановление «лёгких города» - Пестовского парка. Программа выполнена на 50%.

В прошедшем 2012 году город ввел 630 мест в дошкольных учреждениях, в том числе за счет строительства новых детских садов. В этом году, благодаря поддержке руководителя фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе, заместителя председателя регионального парламента Ивана Жукова и активной деятельности администрации Железнодорожного, в городе будет открыто еще 1250 мест в дошкольных учреждениях.

В мае после реконструкции распахнет двери универсальный спортивный комплекс «Орион» - с двумя футбольными полями, трибунами на 3000 мест, детскими площадками. Комплекс был реконструирован полностью на средства городского бюджета.

С 21 января в городе началось строительство акушерско-гинекологического комплекса на 114 мест с женской консультацией на 200 посещений в день. Из городского бюджета на первый этап строительства выделено 400 млн рублей. Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв поддержал строительство роддома в Железнодорожном и пообещал в бюджете Московской области 2014 года заложить средства на софинансирование объекта. Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» глава г.о.Железнодорожный Евгений Жирков поставил задачу перед генподрядчиком – выполнить первый этап (строительство всех зданий и сооружений акушерско-гинекологического комплекса, а также подведение коммуникаций) до конца 2014 года.

В Пестовском парке также начаты работы: проведена лесопатологическая экспертиза, выполнен проект реконструкции парка, который предусматривает не только очистку леса от сухостоя и ельника, пораженного жуком типографом. В парке будет создана зона отдыха для горожан с дорожками, освещением, лавочками, детскими каруселями. Официальное Казино Плей Фортуна играть онлайн

Работа по «Народной программе» не только не останавливается, но и пополняется новыми наказами. Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» глава г.о.Железнодорожный Евгений Жирков с начала года посетил ведущие предприятия города, встретился с рабочими коллективами, где получил от горожан пожелания о расширении «Народной программы». 


← Назад к странице отделения




Предварительное голосование Горячая линия ЖКХ Какой хочешь видеть её ты Команда Подмосковья "Единая Россия" Фракция в Московской Областной Думе Региональный совет сторонников Народный контроль Новые дороги городов России Общероссийский народный фронт Наши лица
(c) Copyright МОРО ВПП "Единая Россия" 2006-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном либо частичном использовании материалов ссылка на er-region.ru обязательна