[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
Новости  |  Вступить в партию  |  Партия  |  Общественная приемная  |  Кто есть кто  |  Пресс служба
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства в Московской области при Президиуме регионального политического совета Партии "Единая россия" Комисся по проблемам развития транспортной системы Московской области Детские сады - детям Модернизация образования Поиск лекарств в аптеках Строительство ФОКов Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Твиттер Московского областного отделения Партии "Единая Россия"
Главная страница  >   Новости
Быть ближе к людям
Быть ближе к людям:
16.05.2013
Топ 10 биткоин миксеров, Биткоин блендер, Топ 10 биткоин миксеров, Миксер криптовалют

Еще один заслуживающий доверия микшер - btc blender, который поддерживает две криптовалюты, и вскоре будет добавлен Ethereum. Процесс смешивания довольно типичен и аналогичен процессам на других тумблерах. Можно установить опцию задержки до 72 часов, и у отправителя есть возможность разделить транзакцию, поэтому средства будут отправлены на несколько адресов. Таким образом, средства отправителя более защищены и не отслеживаются.

Давайте взглянем на еще один ведущий биткойн-миксер, с которым невероятно легко работать. blender bitcoin имеет простой интерфейс, и стоит отметить, что плата за обслуживание является минимально возможной, она составляет 0,0% с 0,0002 BTC за дополнительный адрес. Срок хранения составляет 7 дней, когда пользователю легко вручную удалить все журналы, сохраненные за этот период, из-за любых будущих проблем, связанных с транзакциями. Есть функция задержки по времени, однако она не может управляться пользователем, а может управляться только платформой микширования.

btc blender - это служба смешивания биткойнов, которая обеспечивает конфиденциальность за счет использования алгоритма «Биткойн Mixer 2.0» для перемешивания биткойнов. В отличие от других подобных сервисов, которые смешивают ваши монеты с монетами других пользователей, эта платформа смешивает вашу криптовалюту с криптовалютой, купленной ими непосредственно на биржах криптовалюты. btc blender проверяет недавно приобретенные монеты с помощью системы подсчета очков с помощью инновационных алгоритмов и перехитрила такие технологии, как анализ объема цепочки блоков, кластерный анализ, анализ заражения и т. Д. Это означает, что вы получите обратно свои BTC, разделенные на случайные части, и даже по разным адресам, если нужно. Следовательно, ваша конфиденциальность защищена, поскольку с вами нет связи. На выполнение вашего запроса уходит до 6 часов. Еще одна функция конфиденциальности этой службы микшера заключается в том, что она не требует регистрации и не хранит журналы. Все транзакции подписываются цифровой подписью с гарантийными письмами, которые вы можете проверить на сайте в любой момент. Они также оказывают 247 техническую поддержку. MixTum.io взимает с вас комиссию в размере 5% от транзакции, а также сетевую комиссию в размере 0,00015 BTC. Платформа предоставляет две версии - для браузеров Clearnet и Tor.

По сравнению с другими биткойн-тумблерами btc blender выделяется из толпы благодаря предлагаемой дополнительной анонимности. Пользователям предоставляется возможность разделить и объединить монеты в разные кошельки по разным адресам. Кроме того, btc blender обеспечивает поддержку неограниченного количества адресов и не требует регистрации пользователя. Хотя поддерживается только биткойн и нет реферальных программ, ChipMixer не взимает с пользователей каких-либо сборов за услуги. С возможностью пожертвовать BTC.

Основываясь на опыте многих пользователей Интернета, btc blender является одним из ведущих биткойн-тумблеров, которые когда-либо появлялись. Этот скремблер поддерживает не только биткойны, но и другие вышеупомянутые криптовалюты. Именно эта платформа позволяет пользователю обменивать монеты, другими словами, отправлять монеты одного типа и получать их обратно в монетах другого типа. Этот процесс даже увеличивает анонимность пользователя. Функция временной задержки помогает сделать транзакцию неотслеживаемой, так как она может быть установлена ​​до 24 часов. Комиссия за транзакцию составляет 0,0005 за каждый дополнительный адрес.


Возврат к списку


Предварительное голосование Горячая линия ЖКХ Какой хочешь видеть её ты Команда Подмосковья "Единая Россия" Фракция в Московской Областной Думе Региональный совет сторонников Народный контроль Новые дороги городов России Общероссийский народный фронт Наши лица
(c) Copyright МОРО ВПП "Единая Россия" 2006-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном либо частичном использовании материалов ссылка на er-region.ru обязательна
c7b37035348f12ff7ada3e2551c5975e